Конкурс на участие научно-педагогических работников в программах межвузовского обмена в 2012 году

Список победителей первой очереди Конкурса

 

Принимающий университет

Отправляющий факультет

ФИО

Продол-житель-ность визита

Университет Аустраль

Философский

Лисанюк Е.Н.

15

Софийский ун-т К.Орхидского

Физический

Кудрявцев А.А.

21

Университет им. Л. Этвеша

Химический

Кондратьев В.В.

15

Вьетнамский гос.университет

Экономический

Подоба З.С.

30

Университет Гамбурга

Биолого-почвенный

Константинов Ф.В.

21

Исторический

Федоров С.Е.

8

Холод М.М.

8

Социологии

Головин Н.А.

15

Физический

Браун М.А.

31

Каштан Б.М.

30

Свободный университет Берлина

Биолого-почвенный

Ноздрачев А.Д.

8

Восточный

Алексеева М.Е.

14

Редькин О.И.

15

Геологический

Иванов А.О.

15

Международных отношений

Добронравин Н.А.

32

Философский факультет

Степанов М.А.

8

Туманян Т.Г.

15

Химический

Толстой П.М.

14

Университет Гейдельберга

Исторический

Холод М.М.

10

Философский

Туманян Т.Г.

15

Химический

Грачёва Е.В.

31

Университет Грайфсвальда

Биолого-почвенный

Балашов С.В.

14

Философский

Савчук В.В.

22

Харбинский политехнич. ун-т

Физический

Кудрявцев А.А.

22

Вильнюсский университет

Философский

Лисанюк Е.Н.

8

Университет Вроцлава

Исторический

Барышников В.Н.

7

Физический

Рутковский К.С.

30

Тохадзе К.Г.

31

Филологический

Бугаева Л.Д

18

Мокиенко В.М.

10

Философский

Радеев А.Е.

14

Университет Хельсинки

Биолого-почвенный

Гимельбрант Д.Е.

9

Кузнецова Е.С.

8

Ляксо Е.Е.

31

Восточный

Самойлов Н.А.

8

Физический

Антонов Н.В.

30

Цыганенко А.А.

30

Филологический

Бугаева Л.Д

21

Университет Турку

Восточный

Самойлов Н.А.

7

Математико-механический

Гаген-Торн В.А.

15

Орлов В.В.

14

Холшевников К.В.

16

Международных отношений

Добронравин Н.А.

14

Физический

Маркелов Д.А.

18

Матвеев В.В.

21

Философский

Кауфман И.С.

15

Университет Лозанны

Геологический

Зайцев А.Н.

14

Стокгольмский университет

Биолого-почвенный

Балашов С.В.

30

Международных отношений

Добронравин Н.А.

14

Физический

Егоров А.В.

14

Яковлев С.Л.

30

Карлов университет

Биолого-почвенный

Абакумов Е.В.

11

Международных отношений

Шмелева И.А.

16

Университет Тарту

Геологический

Киселев Г.Н.

15

Исторический

Климов О.Ю.

7

 

 

Автоматически выставленные оценки по индикаторам группы А по заявкам, поданным в первую очередь Конкурса

 

Список победителей второй очереди конкурса

 

Принимающий университет

Отправляющий факультет

ФИО

Продол-житель-ность визита

Университет Аустраль

Философский

Перов В.Ю.

11

Университет Гейдельберга

Исторический

Прокопьев А.Ю.

14

Университет Грайфсвальда

Филологический

Зыкова Е.И.

15

Исторический

Барышников В.Н.

7

Технический университет Мюнхена

Биолого-почвенный

Величко Н.В.

28

Университет Сантьяго де Компостела

Психологии

Стрижицкая О.Ю.

21

Харбинский политехнический университет

Экономический

Давыденко Е.А.

14

Вильнюсский университет

Философский

Орлова Н.Х.

14

Университет Витауса Магнуса

Философский

Перов В.Ю.

9

Лисанюк Е.Н.

9

Университет Вроцлава

Физический

Тохадзе И.К.

19

Филологический

Иванова Е.Ю.

9

Университет Хельсинки

Философский

Кауфман И.С.

14

Душин О.Э.

8

Восточный

Илюшина М.Ю.

15

Межд. отношений

Новикова И.Н.

11

Биолого-почвенный

Дубовиков Д.А.

31

Ляксо Е.Е.

10

Экономический

Коваль А.Г.

14

Физический

Гаврилов Н.М.

30

Головнев А.В.

30

Стокгольмский университет

Межд. отношений

Зеленева И.В.

14

Биолого-почвенный

Шишова М.Ф.

32

Химический

Скрипкин М.Ю.

16

Софийский университет св. К. Охридского

Филологический

Иванова Е.Ю.

10

Карлов университет

Психологии

Мирошников С.А.

14

Филологический

Мокиенко В.М.

15

Осакский городской университет

Экономический

Давыденко Е.А.

15

Экономический

Подоба З.С.

30

Университет Антверпена

Физический

Буланин К.М.

62

Латвийский университет

Философский

Орлова Н.Х.

14

Университет Гронингена

Философский

Кауфман И.С.

14

Университет Гамбурга

Исторический

Барышников В.Н.

14

Филологический

Карпов Н.А.

16

Валиева Ю.М.

14

Полубояринова Л.Н.

20

Психологии

Мирошников С.А.

15

Восточный

Гроховский П.Л.

31

Социологии

Бородкина О.И.

15

Свободный университет Берлина

Восточный

Илюшина М.Ю.

14

Экономический

Вередюк О.В.

15

Межд. отношений

Сергунин А.А.

21

Биолого-почвенный

Марков А.Г.

31

 

Автоматически выставленные оценки по индикаторам группы А по заявкам, поданным во вторую очередь Конкурса

 

Порядок командирования победителей Конкурса

Не позднее чем за 2 календарных месяца до начала поездки (до даты начала проекта, указанной в ИАС НИД) победители Конкурса должны прикрепить СV установленной формы к электронной версии заявки в ИАС НИД (в поле «Дополнительные материалы по заявке»). В случае, если документ не будет прикреплен вовремя, проект автоматически будет закрыт и получит статус «не поддержан».

После согласования организационно-технических вопросов и получения официального приглашения от вуза-партнера,  победителям Конкурса будет направлено уведомление по электронной почте.

О необходимости изменения дат поездки требуется уведомить сотрудников Отдела международного научно-технического сотрудничества УНИ не позднее чем за 2 календарных месяца до желаемой даты начала визита.

Окончательное решение о возможности приема зарубежным вузом-партнером каждого победителя Конкурса остается за принимающей стороной. В случае изменения дат поездки или при возникновении форс-мажорных обстоятельств принимающий вуз вправе самостоятельно определять условия финансового и организационного обеспечения каждого визита, отличные от согласованных условий соответствующей программы межвузовского обмена.

Процедура оформления документов о командировании победителей Конкурса регламентируется приказом Первого проректора по учебной и научной работе И.А. Горлинского № 4790/1 от 29.12.2011  (в редакции приказа № 81/1 от 17.01.2012) для первой очереди конкурса и приказом № от - для второй очереди.

NB: при оформлении направления на командирование в графе источник оплаты транспортных расходов указывать:

  • для победителей первой очереди - "из средств федерального бюджета (раздел/подраздел 07/08)";
  • для победителей второй очереди - "из средств ЦЧНР".

 

Отчетность

Каждый победитель Конкурса обязан предоставить в Отдел международного научно-технического сотрудничества УНИ подробный отчет о результатах своего участия в Программе обмена до конца 2012 календарного года (скачать форму отчета в формате pdfв формате doc).

 

Контактная информация

По вопросам регистрации и работы с ИАС НИД обращаться: ias@csr.spbu.ru, +7 812 326 49 40, +7 911 187 98 91.

Координация отправки победителей Конкурса за рубеж осуществляется сотрудниками Отдела международного научно-технического сотрудничества Управления научных исследований (контактный телефон + 7 812 324 0888, e-mail: incoming@ir.pu.rubobrikova@ifea.spbu.ru). Отдел международного научно-технического сотрудничества находится в ауд. 75 здания Двенадцати коллегий (галерея 2 этажа, около деканата Геологического факультета).

 

Нормативные документы

Приказ об объявлении результатов первой очереди конкурса

Приказ о порядке командирования победителей первой очереди конкурса

Приказ об объявлении результатов второй очереди конкурса

Приказ о порядке командирования победителей второй очереди конкурса

 

Печать E-mail

Ответственный за содержание: Проректор по научной работе С. В. Аплонов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: s.aplonov@spbu.ru.