СПбГУ

Конкурс на участие научно-педагогических работников в программах межвузовского обмена в 2013 году

 

Список победителей первой очереди Конкурса

Список победителей второй очереди Конкурса

Отчетность

Контактная информация

Нормативные документы

 

Список победителей первой очереди конкурса

 

Принимающий университет

Факультет СПбГУ

Ф.И.О.

Продолжительность визита, количество дней

Университет Бордо 1

Философский

Орлова Н.Х.

16

Университет Бремена

Математико-механический

Тихонов А.А.

7

Филологический

Яковлев В.В.

11

Вильнюсский университет

Филологический

Елоева Ф.А.

14

Философский

Уваров М.С.

15

Орлова Н.Х.

15

Университет Витаутаса Магнуса

Филологический

Захаров В.П.

10

Университет Вроцлава

Восточный

Котин И.Ю.

7

Исторический

Бодров А.В.

14

Международных отношений

Грецкий И.В.

27

Физический

Рутковский К.С.

31

Ляховский В.Д.

14

Филологический

Мокиенко В.М.

9

Иванова Е.Ю.

13

Савченко А.В.

21

Философский

Радеев А.Е.

8

Соколов Б.Г.

8

Устюгова Е.Н.

8

Акиндинова Т.А.

8

Волкова М.Н.

8

Химический

Толстой П.М.

14

Университет Гамбурга

Биолого-почвенный

Константинов Ф.В.

22

Восточный

Гроховский П.Л.

21

Алексеев К.В.

16

Исторический

Федоров С.Е.

9

Холод М.М.

8

Психологии

Мирошников С.А.

15

Березовская Р.А.

8

Физический

Письмак Ю.М.

31

Каштан Б.М.

29

Абакумов И.В.

31

Филологический

Маркович В.М.

14

Багно В.Е.

14

Гуськов Н.А.

15

Экономический

Коваль А.Г.

14

Гейдельбергский университет

Восточный

Гроховский П.Л.

7

Мокрушина А.А.

11

Исторический

Холод М.М.

12

Прокопьев А.Ю.

11

Физический

Письмак Ю.М.

29

Филологический

Бояркина А.В.

15

Белобратов А.В.

15

Университет Грайфсвальда

Биолого-почвенный

Балашов С.В.

30

Филологический

Мокиенко В.М.

15

Баева Г.А.

16

Селиверстова Е.И.

7

Университет Гронингена

Химический

Зверева И.А.

7

Экономический

Трофименко О.Ю.

14

Карлов университет в Праге

Психологии

Мирошников С.А.

12

Филологический

Мокиенко В.М.

12

Хохлова М.В.

14

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко

Философский

Радеев А.Е.

5

Соколов Б.Г.

5

Соколов Е.Г.

5

Акиндинова Т.А.

5

Волкова М.Н.

5

Латвийский университет

Геологический

Иванов А.О.

21

Филологический

Андронов А.В.

39

Университет Лозанны

Геологический

Зайцев А.Н.

15

Философский

Разеев Д.Н.

15

Государственный университет Нови-Пазар

Математико-механический

Тихонов А.А.

14

Национальный университет Тайваня

ПМ-ПУ

Викулина Ю.И.

31

Химический

Кукушкин В.Ю.

15

Осакский городской университет

Химический

Пенькова А.В.

21

Университет Осло

Философский

Разеев Д.Н.

15

Пекинский университет

Восточный

Мыльникова Ю.С.

22

Университет Сантьяго-де-Компостела

Физический

Браун М.А.

31

Матвеев В.В.

15

Химический

Семенов К.Н.

26

Софийский университет им. Клемента Охридского

Математико-механический

Тихонов А.А.

14

Филологический

Иванова Е.Ю.

10

Шанова З.К.

7

Химический

Штангеева И.В.

4

Стокгольмский университет

Биолого-почвенный

Шишова М.Ф.

32

Физический

Яревский Е.А.

14

Яковлев С.Л.

14

Философский

Разеев Д.Н.

15

Свободный университет Берлина

Биолого-почвенный

Марков А.Г.

30

Фальчук Е.Л.

61

Восточный

Самойлов Н.А.

11

Гроховский П.Л.

14

Илюшина М.Ю.

15

Мокрушина А.А.

10

Международных отношений

Акимов Ю.Г.

12

Физический

Шигапов Р.А.

59

Филологический

Баева Г.А.

15

Белобратов А.В.

16

Университет Тарту

Филологический

Бояркина А.В.

6

Философский

Уваров М.С.

15

Университет Турку

Восточный

Котин И.Ю.

6

Математико-механический

Гаген-Торн В.А.

15

Физический

Матвеев В.В.

31

Маркелов Д.А.

29

Философский

Кауфман И.С.

20

Университет Флоренции

Журналистики

Бодрунова С.С.

15

Филологический

Алексеев А.А.

9

Философский

Орлова Н.Х.

13

Харбинский политехнический институт

Физический

Кудрявцев А.А.

22

Университет Хельсинки

Биолого-почвенный

Ляксо Е.Е.

20

Шишова М.Ф.

10

Стрелков П.П.

31

Дубовиков Д.А.

30

Восточный

Самойлов Н.А.

10

Илюшина М.Ю.

15

Базиленко И.В.

28

Немировская А.В.

14

Международных отношений

Новикова И.Н.

13

Политологии

Ведмецкая Л.В.

28

Физический

Головнев А.В.

25

Филологический

Хохлова М.В.

7

Философский

Лисанюк Е.Н.

14

Радеев А.Е.

5

Соколов Б.Г.

5

Прозерский В.В.

5

Акиндинова Т.А.

5

Волкова М.Н.

5

Университет Чженчжи

Международных отношений

Лексютина Я.В.

32

Филологический

Валиева Ю.М.

22

Университет Эдинбурга

Психологии

Бордовская Н.В.

8

Искра Н.Н.

8

Университет Ювяскюля

Психологии

Березовская Р.А.

8

Химический

Чулкова Т.Г.

30

 Автоматически выставленные оценки по индикаторам группы А с расшифровкой показателей.

 

 

Список победителей второй очереди конкурса 

 

Принимающий университет

Отправляющий факультет

Ф.И.О.

Продолжительность визита

Университет Антверпена

Биолого-почвенный

Пожванов Г.А.

34

Университет Вроцлава

Исторический

Барышников В.Н.

7

Геологический

Куриленко В.В.

11

Физический

Тохадзе К.Г.

20

Биолого-почвенный

Осмоловская Н.Г.

11

Филологический

Бугаева Л.Д.

20

Вьетнамский государственный университет

Восточный

Григорьева Н.В.

31

Университет Гамбурга

Исторический

Барышников В.Н.

14

Филологический

Полубояринова Л.Н.

21

Социологии

Головин Н.А.

15

Университет Гронингена

Химический

Силюков О.И.

14

Йенский университет им. Фридриха Шиллера

Биолого-почвенный

Абакумов Е.В.

10

Красикова А.В.

10

Восточный

Емельянов В.В.

15

Филологический

Степанов А.Д.

15

Карлов университет в Праге

Международных отношений

Лексютина Я.В.

14

Филологический

Селиверстова Е.И.

9

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко

Физический

Матвеев В.В.

15

Софийский университет им. Клемента Охридского

Философский

Исаков А.Н.

16

Горин А.А.

16

Географии и геоэкологии

Исаченко Г.А.

23

Свободный университет Берлина

Философский

Туманян Т.Г.

15

Восточный

Немировская А.В.

7

Международных отношений

Конышев В.Н.

15

Физический

Абакумов И.В.

15

Филологический

Карпов Н.А.

15

Университет Тарту

Исторический

Новожилов А.Г.

9

Университет Флоренции

Международных отношений

Лагутина М.Л.

19

Васильева Н.А.

9

Философский

Кауфман И.С.

15

Университет Хельсинки

Биолого-почвенный

Гимельбрант Д.Е.

10

Степанчикова И.С.

10

Философский

Устюгова Е.Н.

5

Цзинаньский университет

Медицинский

Чурилов Л.П.

32

Университет Эдинбурга

Философский

Кауфман И.С.

15

Филологический

Веселова И.С.

15

Ягеллонский университет

Философский

Уваров М.С.

7

Автоматически выставленные оценки по индикаторам группы А с расшифровкой показателей.

 

Отчетность

Каждый победитель Конкурса обязан представить в Отдел международного научно-технического сотрудничества УНИ подробный отчет о результатах своего участия в Программе обмена до конца 2013 календарного года (скачать форму отчета в формате doc).

 

Контактная информация

По вопросам регистрации и работы в ИАС НИД обращаться: , +7 812 326 49 40, +7 911 187 98 91.

Координация отправки победителей Конкурса за рубеж осуществляется сотрудниками Отдела международного научно-технического сотрудничества Управления научных исследований.

Контактная информация: телефон + 7 812 324 0888, e-mail: , , , ауд. 75 здания Двенадцати коллегий (галерея 2 этажа, около деканата Геологического факультета).

 

Нормативные документы

Приказ №3224/1 от 07.09.2011 об утверждении порядка проведения Конкурса

Приказ №3853/1 от 18.09.2012 об объявлении Конкурса

Приказ №4942/1 от 22.11.2012 о подведении итогов Конкурса

Приказ №5049/1 от 27.11.2012 о порядке направления за рубеж победителей Конкурса

Приказ №5520/1 от 25.12.2012 о внесении изменений в приказ от 27.11.2012 №5049/1 "О порядке направления за рубеж победителей Конкурса"

Приказ № 245/1 от 29.01.2013 об объявлении второй очереди Конкурса

Приказ №1187/1 от 02.04.2013 о подведении итогов второй очереди Конкурса 

Приказ №1286/1 от 08.04.2013 о порядке направления за рубеж победителей второй очереди Конкурса

 

Ответственный за содержание: Проректор по научной работе С. В. Аплонов. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: .

Сотрудникам СПбГУ