studspsu Aspir sotr2
forstud forempl intern

Магистерские программы в Германии,Свободный Университет Берлина

Дата публикации:

FUBiS - Международный летний  университет Freie Universität Berlin 2016

FUBiS - это интенсивная академическая программа Freie Universität Berlin продолжительностью от трех до шести недель, которая проводится один раз зимой (3 недели) и дважды летом (6 и 4 недели). FUBiS предлагает курсы по различным предметам и темам, а также интенсивные и полуинтенсивные курсы немецкого языка на пяти уровнях. Большинство предметных курсов предлагаются на английском или испанском языках и читаются немецкими и иностранными преподавателями.

Сроки: Term II - 7-го мая 2016 г., Term III - 25-го июня 2016 г., Берлин

Открыт прием документов на участие в программе FUBiS, которая будет проводится в Term II с 4-го июня по 16-ое июля 2016 года и в Term III с 23-го июля по 20-ое августа 2016 года. Срок подачи документов истекает для Term II 7-го мая 2016 и для Term III 25-ое июня 2016 года. При ранней регистрации на курс предоставляется скидка в размере 50 евро.

По окончании программы иностранные студенты получают сертификат с указанием кредитных единиц (ECTS), которые могут быть признаны в родном ВУЗе.

Дополнительная информация на сайте представителя в Москве

Здесь можно ознакомиться с аспирантскимимагистерскими программами, а также с программами Международного летнего и зимнего университета FUBiS - International Winter and Summer University и основными учебными программами

Метки: зарубеж