Конкурс для участия во встрече с Нобелевскими лауреатами в Линдау, Германия

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в конкурсе на участие в ежегодной встрече с Нобелевскими лауреатами в Линдау (Германия) в период с 25–29 августа 2020 года по направлению «Экономика».

Финансирование поездки осуществляется за счет СПбГУ и Фонда Встреч с Нобелевскими лауреатами и предполагает покрытие транспортных расходов в размере 400 €, а также оплату оргвзноса (на покрытие расходов по проживанию, суточных и организационных расходов). К участию в программе приглашаются научно-педагогические работники и молодые исследователи.

Критерии для участия в конкурсе

• к участию приглашаются кандидаты в возрасте до 35 лет, ранее не принимавшие участие во Встречах с Нобелевскими лауреатами в Линдау
  • кандидат должен иметь ученую степень кандидата наук, присужденную не более 5 лет назад (предпочтительно не более 2-3 лет назад)
  • кандидат должен иметь научные публикации в рецензируемых журналах (предпочтительно в качестве первого автора)
  • кандидат должен иметь опыт участия в международных научных конференциях (предпочтительно в качестве докладчика)
  • кандидат должен свободно владеть английским языком
  • после номинации кандидаты должны заполнить свой онлайн профайл на сайте Оргкомитета и предоставить полный комплект документов не позднее 25.11.2019

Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте.

Необходимые документы

1. Подробное рекомендательное письмом на английском языке от заведующего кафедрой/научного руководителя или знакомого с научными исследованиями кандидата международно-признанного учёного
  2. CV на английском языке
  3. Список публикаций

Просим также направить заявку через систему Pure с акронимом Lindau_2020.

Срок подачи заявок: 6 ноября 2019 года

Документы можно направлять координатору программы Рогожиной Юлии Владиславовне на электронный адрес y.rogozhina@spbu.ru