Гранты сети Oulu First на весну 2019 года

Координатором данной сети является Университет Оулу. В университете обучается около 16000 студентов и работает 2800 сотрудников, более 200 из которых являются профессорами. В университете обучается более тысячи иностранных студентов.

Оулу — один из самых динамично развивающихся городов Финляндии, шестой по величине. Он известен своими квалифицированными специалистами, высоким качеством услуг и разносторонней структурой промышленности и бизнеса. Оулу является центром высоких технологий, в котором сосредоточены многие международные компании

Условия поездки

Длительность поездки — до 3 дней, минимум 5 часов занятий

Величина гранта — 100 евро в день максимально.

Количество грантов — 1-2.

Срок подачи заявок в ОМНТС — минимум за три недели до начала занятий .

Заявка подается на английском языке в свободной форме. Следует указать персональные данные, сферу интересов, возможную тему преподавания и планируемые сроки пребывания. Тема преподавания должна соответствовать учебной программе, можно самостоятельно связаться с институтом, куда предполагается поездка.

Контакты

Заявки и вопросы отправляются координатору программы FIRST+ в ОМНТС главному специалисту Александру Фельдту a.feldt@spbu.ru

Финальное решение о приеме преподавателя принимает финская сторона.