Конкурсный отбор для участия в международной образовательной программе на базе университета г.Алкала (Испания) на 2017/2018 уч. год для жителей Ленинградской обл.

Правительством Ленинградской области объявлен КОНКУРС ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ для участия в международной образовательной программе на базе университета г. Алкала (Испания) на 2017/2018 уч. год для подготовки специалистов для экономики региона по специальности дополнительного высшего образования  «Магистр финансов и банковского дела».

Время обучения (9 мес.) с октября 2017 по июнь 2018 года.

Оплата обучения  из средств бюджета ЛО, расходы на проживание, стипендия на питание – за счет испанской стороны.

Требования:

- возраст до 35 лет (включительно)

- проживание в Ленинградской обл.

- высшее образование по экономической специальности или по инженерному делу

- владение английским языком не ниже требований Фонда CIFF

- предоставление положительной характеристики

Подробная информация в разделе «важная информация» на сайтe  ЛГУ им.А.С. Пушкина

Документы предоставляются в ЛГУ им.А.С. Пушкина (ауд.413а) с 15 апреля 2017 г. по 30 июня 2017 г.

Контакты: (812) 451-90-48, (812) 451-63-43,   alkala@lengu.ru

Метки: стипендия