Программы мобильности в рамках межуниверситетских соглашений СПбГУ по отдельным направлениям

Для того чтобы узнать о возможностях студенческого обмена в рамках межуниверситетских соглашений СПбГУ по отдельным направлениям обучения, необходимо обратиться в Отдел обеспечения академической мобильности по соотвествующему направлению обучения.

В настоящее время проводятся конкурсы на участие обучающихся СПбГУ в 2013-2014 учебном году в программах обмена, реализуемых в рамках межуниверситетских соглашений СПбГУ с зарубежными университетами по следующим направлениям обучения:

1. Международные отношения

2. Экономика

3. Юриспруденция

4. Медицина

5. Менеджмент

6. Востоковедение, африканистика, искусства и филология

Печать E-mail

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru.