Отбор для участия в летней школе RACIRI «Лучшие рентгеновские и нейронные источники мира: новые перспективы и фундаментальные научные задачи», Курчатовский институт, Роннебю (Швеция).

НИЦ «Курчатовский институт» (Россия), Немецкий источник электронов и синхронного излучения DESY (Германия) и Исследовательский совет Швеции (Vetenskapsradet) являются организаторами Летней школы RACIRI.

Ежегодно летняя школа RACIRI проводится в одной из стран-организаторов и для нее определяется новая актуальная тема.

В 2017 году летняя школа RACIRI «Лучшие рентгеновские и нейронные источники мира: новые перспективы и фундаментальные научные задачи» пройдет с 19 по 26 августа 2017 г. в городе Роннебю (Швеция).

НИЦ «Курчатовский институт» (Россия) на конкурсной основе формирует российскую делегацию слушателей RACIRI из представителей российских научных и образовательных организаций.

Аспиранты, студенты старших курсов СПбГУ могут принять участие в работе летней школы RACIRI. Дополнительная информация о мероприятии размещена на сайте НИЦ «Курчатовский институт»

Прием заявок открыт до 01 июня 2017 года.

Метки: Студенты