Hong Kong Baptist University (HKBU) Master of Science in Finance (FinTech and Financial Analytics)

Бизнес-школа Университета Hong Kong Baptist University (HKBU) запускает магистерскую программу по специальности «Финансы» по направлению «Фин-тех» и «Финансовый анализ».

В работе Бизнес-школы по указанной специализированной программе будут принимать участие ведущие профильные эксперты из финансово-кредитных и технологических структур, в частности UBS, BNP Paribas, IBM, Tencent, Alipay, Ant Tinancial, Delloite, Commonwealth Bank и др., а также представители академического сообщества, специализирующиеся на таких сферах как фин-тех, искусственный интеллект, криптовалюты, интеллектуальная собственность, кибербезопасность и предотвращение финансовых преступлений.

Программа предусматривает прохождение практики в Китае, в частности в Гонконге и на территории региона Большого залива (Greater Bay Area). Помимо этого для иностранных участников программы предусмотрена возможность получения стипендии, которая включает в себя затраты на обучение и проживание (примерно 12,800 долл. США).

Для получения дополнительной детальной информации, контактное лицо для связи — директор программы Dr. Dorothy Chau, электронный адрес: dorothychau@hkbu.edu.hk. Также информация содержится на официальном сайте.