Конкурс в рамках программы академического обмена Erasmus+ c Университетом Овьедо

Дата публикации:

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие научно-педагогических работников в Конкурсе в рамках программы академического обмена Erasmus+ c Университетом Овьедо по направлению Organisms and System Biology (смежные направления).

Заявка на участие в конкурсе подается через онлайн-платформу в период с 19 июля по 31 августа 2021 года.

На текущий момент имеется следующая квота на реализацию академической мобильности в Университете Овьедо

Категория визита

Квота кол-во дней (чел.)

Предметная область

Длительность

5(1)

Organisms and

System Biology

До 31.07.2022

Staff Mobility for Training (предполагает прохождение стажировки в принимающем университете. Обращаем ваше внимание на то, что осуществление научной работы не может выступать основной целью участия в этом проекте (однако, безусловно, может быть сопутствующей). Основной целью участия в стажировке является повышение уровня квалификации участника. Возможными видами деятельности, осуществляемыми в ходе стажировки, могут быть следующие:

· освоение новых техник работы на лабораторном оборудовании;

· разработка и апробация нового учебного курса;

· освоение новых методик преподавания;

· обсуждение перспектив и возможностей развития образовательного и научного сотрудничества и т.д.

5(1)

До 31.07.2022

Процесс, документация и крайний срок подачи

Заявки должны быть поданы он-лайн через веб-сайт https://ka107.em.uniovi.es где заявители могут подать заявку на участие в программе мобильности.

На этом веб-сайте будет форма, к которой должны быть приложены следующие документы, где это необходимо:

• Резюме
  • Действующий загранпаспорт.
  • Подтверждение знания языка ( сертификат при наличии).
  • Сопроводительное письмо.
  • Подтверждение научной степени.
  • Справка с места работы ( отдел кадров).

В случае преподавания необходимо приложить план преподавания дисциплины, принятой Университетом Овьедо, а так же письмо-приглашение от принимающего ученого.

Заявки будут поданы, обработаны и предварительно отобраны заинтересованными кандидатами и направляющими университетами через веб-сайт с 19 июля по 31 августа 2021 года.

В случае оставшихся мест новый период приема заявок откроется в ноябре 2021 года на второй семестр 2021/2022 учебного года.

Более подробную информацию о конкурсе, а так же о сумме грантов и их выплат, вы можете найти на сайте университета Овьедо.

Контактная информация

Если у Вас есть дополнительные вопросы не стесняйтесь обращаться в Международный офис университета Овьедо:

Ana Isabel Álvarez González areamovilidad@uniovi.es

Sanchez Fernandez csanchez@uniovi.es

Координатор программы Erasmus+ со стороны СПбГУ — специалист Отдела международного научно-технического сотрудничества Управления научных исследований Козик Анастасия Владимировна, (тел. 324 08 88, e-mail a.kozik@spbu.ru)

Мы уверены, что эта возможность еще больше укрепит партнерство между нашими университетами!