Конкурс в рамках программы академического обмена Erasmus+ c Университетом Минью, Португалия

Дата публикации:

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам, что открыт новый прием заявок на конкурс в рамках программы Erasmus+. Обратите внимание, что в рамках этого конкурса доступны только вакансии для научно-педагогических и административных работников.

В рамках этого конкурса UMinho примет во внимание возможность изменения типа стипендии (например: при отсутствии заявок на получение STA эти стипендии будут преобразованы в STT и наоборот), а также направление мобильность (например: при отсутствии заявок от UMinho стипендии будут поступать в страны-партнеры и наоборот). Однако приоритет будет отдаваться кандидатам по типу открытой вакансии.

Убедительно просим вас внимательно прочитать всю информацию, доступную по ссылке.

Все заявки должны быть поданы онлайн до 7 января 2022 года, используя форму заявки, предоставленную по ссылке.

Все мобильности должны проходить с конца марта до июля 2022 года.

Доступные гранты: см. Руководство по подаче заявки (стр. 6)

*По состоянию на 30.11.21 командирование научно-педагогических работников в рамках программы Erasmus+ в связи с эпидемиологической обстановкой, не осуществляется.