Прием заявок на обмен сотрудниками и преподавателями в рамках Erasmus+ International Credit Mobility (ICM) Университетом Уппсалы

Дата публикации:

Университет Уппсалы объявляет о новом приеме заявок на обмен сотрудниками и преподавателями в рамках Erasmus+ International Credit Mobility (ICM).

Обратите внимание, что в рамках этого конкурса доступны только вакансии для научно-педагогических и административных работников.

Срок подачи заявок — с 1 по 31 января 2022 года.

Убедительно просим вас внимательно ознакомится с информацией и инструкцией.

Там вы найдете дополнительную информацию, а также ссылку на заявку и форму заявки.

Заявки с пригласительными письмами и кандидаты, которые никогда ранее не участвовали в программе Erasmus+, будут иметь приоритет при отборе.

Для получения дополнительной информации об Erasmus + ICM, пожалуйста, свяжитесь с erasmus@uu.se.

*По состоянию на 07.12.21 командирование научно-педагогических работников в рамках программы Erasmus+ в связи с эпидемиологической обстановкой, не осуществляется.