Viadrina International Program (VIP) для аспирантов на базе Европейского университет Виадрина в 2020 учебном году

Начался приема заявок для участия в Viadrina International Program (VIP) для аспирантов на базе Европейского университет Виадрина в 2020 учебном году.

Программа финансируется Европейским университетом Виадрина и Германской службой академических обменов (DAAD). VIP стремится поддерживать международную сеть аспирантов и их активное участие в международных исследовательских соревнованиях и ​​дискуссиях.

Желающие могут подать заявку на пребывание в Европейском университете Viadrina в 2020 году для ознакомления с исследовательской средой университета. Аспиранты получат возможность научного сотрудничества с преподавателями-профессорами в области их исследований.

Условия программы:

• Стипендия выделяется на пребывание в Европейском университете Виадрина (на срок не более 3 месяцев)
  • Заявки принимаются до 12 января 2020 года

Подробная информация на сайте программы.