Совместная программа СПбГУ и Свободного Университета Берлина

Дата публикации:

Открыта подача заявок на получение грантов по программе поддержки совместных проектов СПбГУ и Свободного Университета Берлина (СУБ) в 2015 году.
Программа направлена на укрепление сотрудничества СПбГУ и СУБ в сфере науки,  расширение совместной научно-исследовательской деятельности и интенсификацию академической мобильности.
Максимальный объем финансирования одного проекта – 10 000 евро (или эквивалентная сумма  в рублях).
В конкурсе могут участвовать научно-педагогические работники СПбГУ, при этом приоритет отдается заявкам кандидатов, ранее не участвующих в программах двустороннего сотрудничества СПбГУ и СУБ.
Требования к соискателям, необходимые формы документов и сроки подачи заявок представлены в разделе Сотрудникам СПбГУ - Программа поддержки совместных проектов СПбГУ и Свободного университа Берлина - Информация о конкурсе на 2015 год.