Летняя школа "Sport Economics & Management", Германия, Йена; Россия, Казань.

Университет им. Фридриха Шиллера (Германия, Йена) и Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Россия, Казань) приглашают cтудентов, аспирантов, а также молодых учёных российских вузов и высших учебных заведений постсоветского пространства принять участие в Летней школе "Sport Economics & Management", которая состоится с 13 по 26 августа 2018 года в Казани (Россия). Оснoвная цель Летней школы - предоставление теоретических знаний и практических навыков в области экономики, менеджмента и маркетинга в сфере спорта с учетом современных исследований. Проект финансируется ДААД из средств Министерства науки и исследований ФРГ. В работе курса примут участие ведущие специалисты в области менеджмента и экономики спорта - сотрудники университетов Германии и России.

Тема:

Обучающий курс по спортивному менеджменту и экономике спорта

Организаторы:

Университет им. Фридриха Шиллера (Германия, Йена)
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризмa (Россия, Казань)

Аудитория:

Студенты, аспиранты, магистранты и молодые ученые
российских вузов и высших учебных заведений постсоветского пространства

Сроки проведения:

13.08.2018 - 26.08.2018

Место проведения:

Казань (Россия)

Программа:

Лекции, cеминары, изучение кейсов.
Тематические экскурсии на спортивные объекты.
Встречи с представителями спортивных федераций и клубов.
Культурная программа.

Преподаватели:

Ведущие специалисты в области менеджмента и экономики спорта - сотрудники университетов Германии и России

Язык преподавания:

английский (с переводом на русский) и русский

Стоимость:

Диплом:

Свидетельство о прохождение курса, заверенное Йенским университетом им. Фридриха Шиллера и
Поволжской государственной академией физической культуры, спорта и туризма

Число участников:

Заявка: