Совместная стипендиальная программа для постдоков в СПбГУ и Свободном университете Берлина 2021-2023

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет конкурс на финансовую поддержку исследований в рамках совместной стипендиальной программы для постдоков, реализуемых в СПбГУ и Свободном университете Берлина, в период с 1 октября 2021 года по 1 октября 2023 года.

Конкурс на получение стипендии Ректора Университета Хоккайдо на 2020/21 учебный год

Университет Хоккайдо объявляет конкурсный отбор на получение Стипендии Ректора Университета Хоккайдо на 2020/21 учебный год (начало обучения – октябрь 2021). Данная стипендия предназначена для иностранных студентов/аспирантов, желающих пройти обучение в магистратуре/аспирантуре Университета Хоккайдо (более подробная информация, и на сайте «Hokkaido University President’s Fellowship».

Анкета.

Документы в печатном виде необходимо предоставить сотруднику Отдела международного образовательного сотрудничества А. К. Лесницкой (тел. +7 (812) 328-96-46).