Конкурс на получение стипендии Ректора Университета Хоккайдо на 2020/21 учебный год

Университет Хоккайдо объявляет конкурсный отбор на получение Стипендии Ректора Университета Хоккайдо на 2020/21 учебный год (начало обучения – октябрь 2021). Данная стипендия предназначена для иностранных студентов/аспирантов, желающих пройти обучение в магистратуре/аспирантуре Университета Хоккайдо (более подробная информация, и на сайте «Hokkaido University President’s Fellowship».

Анкета.

Документы в печатном виде необходимо предоставить сотруднику Отдела международного образовательного сотрудничества А. К. Лесницкой (тел. +7 (812) 328-96-46).

Первая Российско-Германская виртуальная междисциплинарная конференция в области естественных наук в рамках проекта G-RISC в 2020 году

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в первой Российско-Германской виртуальной междисциплинарной конференции в области естественных наук в рамках проекта G-RISC.

Конкурс на участие в научных стажировках в рамках проекта G-RISC в университетах и научных организациях Германии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе на участие в научно-исследовательских стажировках в рамках проекта G-RISC в университетах и научных организациях Германии.