Онлайн-встреча с японскими студентами

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече с японскими студентами, организуемой Молодёжной палатой Японии (Junior Chamber International Japan). Встреча пройдёт на платформе Zoom 30 октября 2021 года с 12.00 до 14.00 по московскому времени.

В рамках мероприятия выпускники Программы краткосрочных российско-японских обменов в рамках сотрудничества СПбГУ и других российских вузов с Молодёжной палатой Японии поделятся опытом участия в Программе, а также расскажут о своей жизни после Программы, после чего состоится обсуждение между российскими и японскими студентами.

Рабочие языки встречи — японский и английский. Перевод на русский язык осуществляться не будет.

Для участия во встрече необходимо до 13 октября 2021 года направить на адрес электронной почты j.medvedeva@spbu.ru следующую информацию:

• ФИО на русском и английском языках;
  • Курс и направление обучения;
  • Контактный телефон и адрес электронной почты.

По вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, можно обращаться к заместителю начальника Отдела международного образовательного сотрудничества Медведевой Юлии Сергеевне (j.medvedeva@spbu.ru).