Гранты по программе Stipendium Hungaricum (Венгрия)

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования от 17.02.2015 года венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, аспирантура).

Список необходимых документов размещен на сайте (см. письмо №МН-12/2550 от 08.11.2022).

Все документы должны быть переданы сотруднику Отдела международного образовательного сотрудничества по вашему направлению обучения (перечень контактных лиц) для их последующей централизованной передачи в Отдел международного образовательного сотрудничества Учебного управления в срок до 20.12.2022.

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru.