Бесплатные онлайн-курсы от Университета Цинхуа (Китай) в осеннем семестре 2023/24 учебного года

Университет Цинхуа, Китай, приглашает иностранных обучающихся пройти бесплатные курсы в осеннем семестре 2023/24 учебного года.

Срок подачи заявки: 7 сентября 2023 года

Период обучения: 18 сентября 2023 года — 22 января 2024 года

В осеннем семестре ведущий университет КНР предлагает иностранным студентам широкий выбор онлайн-курсов по гуманитарным и техническим направлениям. Доступны предметы из сферы информационных технологий, менеджмента, экономики, архитектуры, инженерии и многие другие!

Все курсы бесплатные и проводятся на английском языке.

Анкета для заявки

• Фамилия и имя латиницей
  • Дата рождения
  • Номер паспорта (загранпаспорт или внутренний)
  • Если отправляете номер загранпаспорта — срок его действия
  • Направление обучения в СПбГУ и образовательная программа на английском языке
  • Курс и уровень обучения в СПбГУ (бакалавриат/магистратура/специалитет/аспирантура)
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта
  • Названия курсов по выбору из списка ниже
  • Формат их прохождения: credit (с получением зачетных единиц) или audit (прослушивание курса без зачетных единиц). Формат credit включает в себя сдачу экзамена по окончании курса.

Занести в диплом можно только курсы с зачётными единицами (credit).

Для записи отправить указанную информацию на почту: d.kasatkin@spbu.ru и подать заявку на официальном сайте,

Полезная информация

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru.