Стипендия правительства Мексики для иностранных обучающихся на 2023 год

Правительство Мексики приглашает иностранных обучающихся, заинтересованных в прохождении обучения в Мексике, принять участие в конкурсе на получение Стипендии.

Победа в конкурсе предполагает получение стипендии на участие в программе мобильности на уровне бакалавриата и магистратуры, а также на обучение в магистратуре, аспирантуре и на проведение исследований.

Описание условий конкурса >>>

Срок подачи документов: 15.05.2023 — 21.07.2023

Срок начала участия в программе: 01.09.2023 — 08.12.2023

Заявка подается претендентом на испанском языке на портале SIGCA.

Все документы должны быть загружены на испанском языке. При необходимости добавить документ на другом языке, нужно приложить простой перевод отдельным файлом с подписью претендента. Для отдельных документов требуется официальный перевод.

Для участия в программе необходимо получить подтверждение о зачислении от принимающего вуза.

Список доступных вузов и программ >>>

Ответственный за содержание: Начальник Учебного управления Н. Г. Бойко. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: n.boiko@spbu.ru.